Воспитатель Жевак Наталья Николаевна

Жевак Наталья Николаевна

Образование

Средне профессиональное ,Богучанское профессиональное училище № 66, повар-кондитер 3 разряда.

Средне-специальное,  2014 год профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология детей дошкольного возраста» КГАОУДПО (ПК)  «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» присвоена квалификация – «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста».

Дополнительное образование

КГАОУ ДПО «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» 2016, 72 часа.

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС» - 72 ч. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» , 2019 г, г Пермь.

Аттестация на соответствие занимаемой должности: протокол от 30.11.2016 г